Анна Пастушкова

Мастера эзотерики. Или просто люди знающие биоэнергию.

Прошу советов по накачке энергии. Принимаю техники, которые вы действительно пробовали и показывали моментальные результаты. Прошу различные направления с пояснением из личного опыта.

Ангелика Дашкина

Моментальные результаты от духовных практик бывают только в кино: ) Но не в жизни...

Макс Рухманов

Для того, чтобы энергии стало больше, необходимо снять внутренние блоки для её свободной циркуляции. Вы должны проработать свои страхи, сомнения, тревоги, обиды, чувство вины, гнев, злость. Все эти эмоции - указатели эмоциональных блоков. Постепенно работая над собой, принимая и прощая, вы почувствуете прилив сил и энергии.

Костя

места силы. можно не знать, как с ними работать, но находясь там, избранным даруется сила и энергия, правда они опасны для тех, кто не чист в своих помыслах. если уверен в себе, место Силы не навредит искателю. там можно медитировать, попытаться просмотреть на наличие фантомов и скрытых энергий. и ждать результат

Константин Ковалевский

Аскеза, спорт, хорошая музыка и фильмы. В качестве простых аскетичных практик советую бегать босиком, желательно по камням. Но это летом. Сейчас можно закаляться. Контрастный душ для начала. В интернете поищите. Ещё мне помогали медитации, но сейчас это сложно, так как все дома. Если у Вас есть место и для этого, то в обще проблем не возникнет.
Иногда общение с друзьями, родными помогает, но иногда лучше побыть одному. Научитесь чувствовать, что Вам нужно.

Григорий Онищенко

Создаешь в своей голове виртуальный контейнер и тупо наполняешь его "ментальной энергией". Накопленную энергию можно потратить на различные вероятностные воздействия, главное четко формулировать задачу - максимально четко как в мат. анализе. Процесс же накопления весьма прост - для этого нужно всего лишь твое внимание, при этом чем больше мысленных усилий ты потратишь на накачку, тем больше силы поступит в контейнер. Сам контейнер может иметь любую вид/форму, но выбирать стоит исходя из предпочитаемой скорости накачки, ведь чем выше ты хочешь скорость накачки, тем больше ментальных усилий для этого затребуеться. Сейчас поясню. Например, твой контейнер может иметь вид обыкновенных игральных кубиков. Для их накачки ты тупо закрываешь глаза и в виртуальном пространстве катаешь эти кубики, полностью сосредоточив свое внимание на них, при этом ты должен ощущать все максимально реалистично - чувствовать их вес, фактуру, видеть точки на боках, ощущать их инерцию, ведь чем больше ментальных усилий ты приложишь, тем больше онной поступит в контейнер. То есть ты предварительно при создании контейнера, в нашем случае кубиков, определяешь/выбираешь способ их накачки - но при этом главное условие/правило всегда остается неизменным, скорость/мощность накачки всегда прямопропорцианально затраченным ментальным усилиям и как эти усилия извлечь уже твое дело. Можешь даже насос воздушный предстваить и надувать им шарик, но в таком случае эффективность будет крайне низкая. Хуй знает, работает ли эта техника/методика на самом деле, но я им время от времени пользуюсь (когда припечет) и пока она меня не подводила.

Усуи Люблю-Вас

Комплекс Тенсегрити. Проще некуда.
Можно найти этот видео-курс в интернете, бесплатно.
Значительно усиливает и развивает энергетику, основная сложность в том, что заниматься нужно постоянно. Если Вы сегодня занимаетесь, затвра нет, послезавтра забыли и т. п. , то толку будет мало.
Начните с первого урпажнения, три раза в день по 5 минут.
Не будете лениться - уже через неделю почувствуете изменения.

Места Силы, особенно Места Силы Жизни, весьма хороши.
Но.
Сами Вы их вряд ли найдете, и взять оттуда энергию про запас с собой не получится 🙂 а при неразвитой энергетике даже от пребывания на самом Месте Силы Жизни толк будет, но ненадолго.

Так что Тенсегрити: )
Успехов Вам 🙂

Таня Винокурова

всю книгу почитайте с начала многие вопросы отпадут
http://syntone-ufa.ru/library/books/content/2366.html?current_book_page=16

Андрей Лобанкин

Я в этом большой спец методика одна которая действует. Надо чтобы ваше биополе откоректировал человек с большей энергией чем ваша. Итгда всё пойдет самим собой. Больше ничего делать не надо. Действует на протяжение всей жизни. Происходит всёавтоматически. Будете только пожинать плоды.