Viktor Lebedev.

Вопрос эзотерикам. Чем вы отличаетесь в быту от обычных людей?

в Магии вопрос удалили, цензура не дремлет, истребляют последних нормальных из категории, адекватных. хотя по-моему уже у большинства отбили охоту торчать в разделе Магия, раздел медленно превращается из болота в лужу и засыхает

Дарья Кудрявцева

Они и быт несовместимы! Упасть на уровень людей они считают ниже своего достоинства.

Ирина Майорова

Я не знаю, чем отличаюсь... знаю, что эзотерика научила меня неким правилам, которые облегчили мне жизнь.. .
Например, смотреть на жизнь и окружающих меня людей, как на зеркало... Например, если мне кто-то хамит, значит я сама в душе готова нахамить... А значит обижаться не на кого...

Игорь Решетов

Аккуратностью.. . не внешней, а по сути :))) возможно 😄

Сергей. Покатов.

просто модератор - бытовой шаман. неотличимый от нормальных людей

Наталья Голубева

Уборку за нас делает домовой, мы свой телекинез не тратим на мелочи) ) в магазине на кассе гипнотизируем кассиршу и она отпускает товар без денег) ) не работу нас несут духи, на своих крыльях) ) долой пробки на дорогах!
а если серьезно, то зависит от типа человека, в основном люди не от мира сего стараются избегать больших скоплений народа и пустого общения, потому что это трата драгоценных сил и времени.

Ариф Алимшоев

мы стоим боком к этому миру

Маргарита Новикова

Зависит от выбора в ситуациях программы (положительное или отрицательное) , т. к. эзотерики тоже могут идти не духовным путём, подвергаясь соблазнам и порокам.

Маруся Схиртладзе

По-моему мнению доля эзотеризма есть в каждом. А значит мы все в этом смысле на 1 уровне.

Виктор Федоров

Твёрдой Верой в Бога, ни больше ни меньше!..

Протасова Александра

Злобность пропала куда то!

Ни
Николай

разница в том, с каким духом все делается