Алексей Антонов

Вопрос чисто эзотерикам

Недавно узнала что белый инверсионный след, остающийся за самолетом, на самом деле является процессом распыления различных секретных веществ, контролирующих разум. Правда ли это? И если правда, то каким образом можно защититься от этого?

Елена Прокуратова

быть недоступной нелегко.... если ты стал на путь к себе.... соплеменники сразу просекут .. и постараются вернуть обратно. . самолеты вода из крана теливизор и даже обычный сосед не говоря уже о мире за окном ...все части одной системы которая стремится к стабильности.... вот только цена..

Nurik Kurpekulov

Знали бы вы как они воздействуют Камазовскими выхлопными...

Николай Охрименко

Только кастрюлю на голову...

Василий

частично правда, почему частично? потому что да, действительно в топливо специально добавляют вещество, чтобы обозначить след самолета, для того чтобы контролировать разум? - нет не правда)) )
Если бы кто-то хотел распылить на вас что-то, это было бы вещество без цвета и запаха)

Prinzkosmos1 Astra

Не стойте под самолётом!

Александр Медведев

За Душу беспокойтесь, а не за самолётный след !

Техотдел Вчдр-2

Нет, не правда. Это всего лишь тема из глупых теорий заговора. А если ты всё-таки в это веришь, то лучше сделай себе шапочку из фольги и носи её всегда, кроме тех случаев, когда ты находишься глубоко под землёй.

Артур

отвечу кратко нет

Moskalev Anton

откуда узнала?

Виталий Казанков

Так почему же люди не слились в социальном экстазе с работой, простым бытом? Почему люди по-прежнему что-то хотят, творят, вытворяют?

Екатерина Лисицына

и ты думаешь что во время ВОВ уже были такие вещщщества?)

Надежда Мусаева

Действительно идёт распыление хим веществ, металлов.. .
Распыление идёт по всей земле т. ч защититься или скрыться не вариант!

Владимир

Говорят в Америке кур доят поэтому и есть птичье молоко. Не верьте во всякий бред

Михаил Антонов

мировой еврейский заговор