Фа
Фарида

Когда я сомневаюсь в знаниях эзотерики, меня клеймят религиозником. В Эзотерику нужно верить слепо и без вопросов?

Татьяна Захарова

Вот в религию верят как раз таки слепо и без вопросов.. .
А в эзотерике надо знать и практиковать знания. А на практике оно само видно, что действенно и правда, а что вымыслы психов.

Наталья Артёмова

Лучше посылать её носителей куда подальше, который клеймят

Л2
Лана 2029

слепо нужно верить в себя. в свои силы

Люба Васильева

Лучше не просто верить, а знать.

Александра Решетникова

Как можно сомневаться в знаниях? Или знаешь - или читал, но точно не знаешь.

Андрей Денисов

Нет. Эзотерика и есть - приоткрытие тайн, тайна.

Анна Николаева

Везде вера. Даже в науке и атеизме.
В магазине, банке, во взаимоотношениях..

Ан
Антон

не хочу морочить голову буду краток
Это не так

Александр Ткаченко

Каждый верит в то, во что считает нужным верить. люди разные.

Михаил Поликахин

Тебя клеймят потому что уровень твоих знаний не выше чем у бабки которая ходит в церковь

Шалбуров Алексей

Когда я сомневаюсь в своих знаниях, меня клеймят неучем.... когда верю слепо и без вопросов, что я всезнающий гений, клеймят психом. . и эти люди называют себя эзотериками!

Тимур

Как можно верить в то, что не постиг, не изучил, не прочитал с осмыслением и познанием информации. Вот удивительно) ) что за вопросы) )
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Заморина

а что такое эзотерика?

Татьяна Туманина

Те кто слепо верят, это овощи, ищи всему подтверждения.

Евгений Дёмичев

Пусть клеймят религиозником. Они не знают, что релегиозники на самом деле знают об эзотерике гораздо больше, чем те, кто считает себя эзотериком.