Серега Кресников

На каком еще сайте, можно задавать вопросы про эзотерику?

Анна Чупринова

туда только стоит залезть )))) завтра ты уже будешь по гималаям шнырять и в пирамидах копаться.... там много начинающих эзотериков

Яна Колесова

На сайтах про эзотерику

Алина Грачева

И что же вас интересует???

Александр Алексенко

Не думаю что твои вопросы имеют хоть какое-то отношение к эзотерике

Ирина Тюляева

ищешь место где еще гадить))) ) таких паразитов как грязи по весне)) ) ивам скоро будет некогда)) ) гнилушкам)

Анна

да на любом можно, а что толку-то....