Наталия Клепикова

Эзотерики, а что вас бесит в эзотерике? И какова причина. Вопрос чисто из любопытства.

Семён

Сущность в виде гномика.

Дмитрий

не эзотерик. Но отвечу. Не нравится что столько всего напутано, каждый свое гнет и "приседает на уши" другим со своими супер идеями, а сам возможно вообще психически болен. Секты разных мастей - тому пример.

Галина Майорова

1. То, что если сказать, что ты общаешься с демонами, то для них ты все.. .
2. Светлые эзотерики, которые сами не знают откуда берут силы, их ритуалы похожи на фокусы и бред
3. Нельзя быть открытым, нельзя в реальности сказать чем ты интерсуешься, сразу сочтут психом и отовсюду постараются отлучить (я уверена в этом)
4. То, что если ты начнешь гадать, и не правильно, то считают шарлатаном, хотя денег ты не берешь
5. Люди, которые предлагают магию, и люди, которые ставят себя выше других, ничего не знающие о ней
6. Новички с чсв, которые сразу думают, что они избранные
7. Шарлотаны, которые утверждают, что снимут и поставят все что только можно, хотя сами страшные, явно не имеют отношение к этому и у них непорядок в жизни

Жолчубек Дюшембиев

В эзотерике меня больше всего бесит эзотерика.

Александр Астахов

эзотерика бесит в изотерике изотериков в бешенстве истериков....

Ad
Adenios

ТЫ тут такой крутой.. что ты можешь сказать обо мне?

Наталья Соловьева

а что это такое?

Наталья Силаева

А люди рождаются с дефектом, нет идеальных. И каждый болен по своему

Денис Буланцев

дебилизм прогрессирующий в этой сфере, нет научных обоснований лишь шизоидные выводы некоторых индивидуумов.. . не ндравится ответ пиши рапорт...

Нина

в основном наличие полицейских очков.. . и тапачков

Максим Кизанд

фундаментальная ошибка философии

Дмитрий Творанович

Больше всего бесят когда у тебя есть неплохая научная база по магии всё разложено по полочкам и имеются доказательства, и тут появляется какой-нибудь слабенький эзотерик или откровенно шарлатан и начинае впаривать какой-нибудь бред тебе и людям, чтоб нажиться деньгами или потомучто у него шизофрения позоря слово магия, которое и так уже у большенства людей синоним шарлатанству. Ещё бесят верующие фанатики которые незная ничего о своём боге несут всякую фигню

Агнесса Моторина

Ничего не бесит. Перестал интересоваться эзотерикой. Пришло понимание, что вся без исключения эзотерика придумана Лукавым, как наживка для уловления душ в сети демонических сущностей.

Кирилл Загрядский

Некоторые, из здесь собравшихся, не знают даже истинного понятия-этого
слова. Что, уж, говорить-об остальном.