Виталий Попов

Вопрос к стюардессам и стюардам (чисто из любопытства)

Добрый день! После двух сегодняшних перелетов меня заинтересовал вопрос : а что движет вами при выборе данной профессии?
Никаких претензий, на самом деле, мне просто очень любопытно стало узнать мотивацию.

Ирина Хазова

А, что интересная профессия, работа слюдьми, дух авиации. гдето экстрим, кажись выслуга лет быстрее идет, ..
Ну вот зашел на ссылку теперь думаю кому бы ее тоже скинуть.