Алина Землевская

Тяжело ли быть стюардессой?

Уже неделю работаю на ресепшине в отеле. Привыкаю. Сегодня на почту пришло приглашение от Эйр Астана (крупнеяшая Казахстанская авиалиния) приглашают меня на собеседование, хотят взять бортпроводником на международные рейсы, так как я говорю на пяти языках (не считая русский) , им меня порекомендовали из отдела кадров девчонки. Если честно, я в шоке, потому что никогда о таком даже не думала. И, признаться загорелась желанием попробовать. Вроде бы это не сложно? Разве что не ляжешь рядом с пассажирами во время длинных перелетов, чтобы передохнуть.. ) Кто-нибудь имел опыт работы стюардом? Или может у вас есть родственники или знакомые. Это тяжело? Не страшно? А еще знаете, этот стереотип, будто все стюардессы - шлюхи, меня ужасно смущает.. . В общем, давай по обсуждаем на эту тему?

Герман Иванин

Конечно нужно идти, только там строгая мед. комиссия, а так работа почетная, интересная и рано на пенсию идут.

Екатерина Крушлинская

Если не укачивает, то хорошо

Александр

У моей мамы сестра была стюардессой, они разбились .Она погибла. Ты со знанием 5 языков! Тебе не обязательно быть стюардессой. Но это твое решение, я - не указ.

Ольга Маслова

не знаю, почему молодых умных девушек привлекает работа, можно сказать, обслуживающим персоналом в самолете. Для меня это совершенно не привлекательно. Это мое мнение. Никогда не хотела стать стюардессой. Мне бы посерьезнее что-либо. Форма только симпатичная и все!