Алексей Демин

Какие требования на должность стюардессы?

Здравствуйте! Расскажите мне какие плюсы и минусы имеет должность стюардессы? И какие требования? Мне 20 лет, свободно владею казахскими, русскими, английскими, турецкими языками, а немецкий базовый. Закончила колледж, учусь в вузе дистанционно, опыт работы имеется, работаю уже почти 4 года. Рост 173, вес 57, занимаюсь востоными танцами. Безумно люблю путешествовать, поэтому меня очень тянет к этой професии!) ) Я слышала там очень высокие требования к внешности, ну я думаю у меня нормальная внешность
Буду рада услышать ваши отзывы !!!))))))

профессии * хотела написать

На
Наталья

Если ты умеешь делать минет, и готова умереть не дожив до 25 лет то ты подходишь....

Alex Badan

Внешность, знание английского, умение покорно терпеть унижения и пахать как лошадь, как вариант еще психическая уравновешенность. На то что вы танцами занимаетесь всем плевать, как и на вашу любовь к путешествиям. В словах предыдущего оратора, тоже есть доля правды - стюардесс часто пользует начальство и вип клиенты.