Антон Михайлов

Какую придумать должность?

Работаю специалистом по закупкам на время отсутствия основного работника. Проработала 6 мес, занималась закупками, заключала договора, вела всю документацию. Сейчас основной работник вернулся и меня хотят оставить. Предложили придумать себе должность. Но какую придумать я не знаю, чтобы потом не оказалась она ненужной.

Дмитрий Макаров

менеджер по закупкам

Евгения

даже так можно ???Ой предложили бы мне так, я бы придумала .
Зам директора АХЧ или просто делопроизводитель

Елена Попова

Товаровед