Ники Ускова

Предлагают должность директор филиала какие риски?

предлагают должность директор филиала не подскажите какие риски могуть быть связаны с этой должностью.
в обязанности входит, заключение договоров (по доверенности) , подбор персонала, встреча руководителя на машине из аэропорта, открытие фоиса с юр. адресом.. .
и вс это за 60 т. р.... опыта в этом деле нет, поэтому интересно какие риски, сумма з. п. то не большая... на suprerjob я видел люди от 80 т. р. до 300 т. р. просят за эту должность.

Дмитрий Квасников

Возможные риски:
1. Вас турнут, как только вы наладите работу
2. На вас навесят уголовную ответственность за махинации собственника.
3.Все долги и косяки старого директора придется вам разгребать.

Внимательно читайте все документы при приеме дел, можно не хило попасть,

Если вы не профессионал, не родич и подозреваете, что вас взяли с бухты-барахты - просто осознавайте, что рискуете. НО, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! )

Dimka Zima

"Золотой теленок. " Фунт.. . )))