ДА
Дима Андреев

Кто подписывает "Положение о премировании сотрудников Филиала Общества "...": директор Общества или директор Филиала?

Юлия Фёдорова

Директор филиала действует на основании положения о филиале и доверенности, выдаваемой директором общества. В данных документах должны содержаться сведения о его правах. Если об этом ничего не сказано, значит Директор Общества оставил права подписи данного рода документов за собой.

Маргарита

Тот, у кого есть соответствующие полномочия.
( либо по уставу, либо по Доверенности ( положению о филиале)