Елена Веретельникова

набор стюардесс. Привет, скажите пожалуйста куда обратиться на обучение стюардесс? в томске

Stas'm Был Здесь

В отдел кадров аэропорта. Если им нужны стюардессы. то направят на обучение...

Евгения Таранова

Аэропорт не набирает на работу, набирают авиакомпании или учебные центры при авиакомпаниях, которые направляют на обучение. Посмотрите на сайтах авиакомпаний, которые летают в ваш регион, например, S7, UTair, Transaero...