Евгений Мазур

Как стать стюардессой в Самаре?

Я очень хочу стать стюардессой, мечта с детства! Я живу в Самаре, как я могу стать стюардессой в этом городе? Я готова платить за курсы, вопрос лишь в том, где их найти. Я, конечно, как и все начинающие стюардессы, хотела бы работать в таких компаниях как Трансаэро и Аэрофлот. Ответьте, пожалуйста, адекватно. Я понимаю, что у меня большие запросы и амбиции, но я ничего не знаю в этой сфере, мне бы хоть с чего нибудь начать.

Юрий Ледяев

Надо под кого то лечь. Так просто незнаю даже.

Анна Разоренова

http://strana-sovetov.com/career/4660-how-to-become-a-stewardess.html
Пожалуйста.

С курсами придётся ждать весны.

До
Дображелаювсем

сходите в аэропорт, в отдел кадров.