Дарья Калашникова

Я хочу стать стюардессой. Но у меня есть небольшие шрамы. Возьмут ли меня с ними?

Может кто-нибудь знает, как избавиться от шрамов..

Сычёва Виктория

А справка от психиатра есть? Что не повторится? Если действительно хочешь - попробуй, но профессия собачья. Очень там.. . нелегко.

Алексей Андреев

Если психиатр даст разрешение до возьмут. . хотя там кроме справки еще кучу тестов пройти надо

Маргорита Вайнер

Просто из интереса: вы резали вены?? )
Вообще возьмут точно, если не увидят)
Знаю, что от шрамов можно частично избавиться с помощью лазера. Но это недешёвая процедура. Можете почитать подробнее в интернете об этом

Светлана Селиванова

Такие шрамы говорят о самоистязании... очень многие через это проходят... но нужна справка от психиатра и нарколога