Максим Листов

В 36 можно стать стюардессой?

Алла Долинская

Там нужно крепкое здоровье. Чтобы не было проблем "по женски". Работа на самолётах только кажется красивой. А любая болячка вылезает только так!
Если Вы никогда не работали стюардессой - после 35 - Ваш шанс минимальный. И это не дискриминация по возрасту, а забота о Вашем здоровье. Обычно, после 35 как раз стюардессы и "выходят в тираж"

Александр Кравченко

Если знакомые советуют, можно и попробовать.

Андрей Гусев

если здоровье позволяет - пожалуйста. Но будет трудно

Мелисбек Кубатов

Да. На Анальные, Чартерные рейсы Москва-Ереван