Ал
Александр

Как стать стюардессой? как вам эта работа? Можно ли на загранице устроиться на эту работу?

и можно ли работать стюардессой и при этом заочно учиться в университете?

Как вам мой блог?

Аида Турсуналиева

Боюсь что Вам не удастся овладеть этой профессией. Одно из качеств стюардессы - грамотное и свободное владение языками (в том числе и русским) .. а у Вас пардон .. "на загранице" это какой то чукотский язык. Венгры правда еще говорят не у меня, а на мне)