Ируська Андреева

Может ли это помешать сыну устроиться на работу?

Моему сыну 14 лет, и он вместе с другом избил одного мальчика в школе, и теперь их обоих поставили на учет в школе, этот мальчик говорит что они там еще деньги с него вымогали и т. д. Может ли в будущем этот учет как - то отразиться на карьере сына?

Лянард Исламов

Смотря какую карьеру сын будет делать.. .
Учёт только в школе или в полиции в инспекции по делам с несовершеннолетними?

Время пока есть исправиться и сняться с учёта...

Ти
Тимур

Да, может. Любые проступки влияют на его репутацию и характеристику.

Вероника

воспитывать нужно было вовремя свое творение-вот и все дела

Андрей Буковский

с учета сняться можно.. но если не снимут. то работа в любых правоохранительных органах точно закрыта для него