Светлана Королькова

В общем вопрос чисто для утоления жажды любопытства.

Я начал читать разную хрень. Может кто понимает как это бывает, ищешь одну информацию и постепенно ты уже смотришь какие нибудь исследования траекторий полета какой нибудь ракеты. Так вот, я наткнулся на такие понятия как рак вульвы, я знаю что такое вульва, но мне любопытно почему и откуда пришло само называние?

Александр, ахахахха кстати я пару месяцев реально читал о различных космических аппаратах. Самых первых и т д. но сегодня у нас не про это 🙂

Светлана Гунбина

Давай лучше о ракетах.. . )))

Andrey Agafonov

Помню давно, когда Якубович только начинал вести Поле Чудес, именно этим словом ,(громко и выразительно) назвал призовой автомобиль находящийся в студии. Там была шведская легковушка VOLVO.