Дмитрий Руденко

Какова роль КОШЕК в эзотерике??

Серёга Соловьёв

Психопомпы. Проводники.

Иван Ветров

мышей ловить вот и вся их роль

Юл
Юлия

они еще те любители ролевых игр)))

Иван Гашевский

Приносить птичек, мышей и крыс для зелья. 😉

Оксана Павлова

реализация энергии агрессивной свободы

Сычёва Виктория

хранители прохода между мирами живых и мертвых, это еще с древне Египетских поверий

Алёна Маркова

типа орудия измерения. . где сядет там можно ставить кровать

Ru
Rufat

страх нагонять на пришедших на приём к магу...)

Екатерина Куколева

Чистят карманы посетителей, пока хозяин забалтывает.

Ан
Аня

ненавижу кошек и котов твари те еще
колдуют заепывают мозги сны навевают мстят прикидываются милыми приносят беду

Света Дедкова

«Махабхарата» рассказывает историю о хитрости и коварстве кошки, которая, притворившись набожной, приобрела репутацию добродетельнейшего существа по всему берегу священной реки Ганг. Чем и пользовалась – брала в ученики мышей, предпочитая тех, кто пришел учиться мудрости издалека, уводила их в лесную чащу и там съедала...

Bad-Boy Sexy-Boy

Кошки милы и грациозны... В средние века их считали орудием Дьявола... сжигали-и получили эпидемию чумы, поскольку грызуны размножились невероятно... В Египте кошек мумифицировали... богиня любви, радости и женской красоты- Бастет изображалась в виде кошки, либо женщины с головой кошки... Мистические существа...

Па
Павел

отвлекают от обыденности ну а дальше сам иль сама