Виктор Витальевич

Эзотерики, какова природа благодатного огня в израиле? Ну не верю я, что молитва его вызывает.

Лариса Свистушкина

жалко что я не эзотерик... такое быпонаписала

Иван Шеин

Причина, действительно, чисто эзотерического характера: зажигалка в кармане :))

Дарья Костюхина

На "святом огне" свет клином не сходится
Будь он настоящим или поддельным

Будь он чудом от Богов или только от Христианского Эгрегора

Главное это саморазвитие
Самому до всего докапываться, не бояться
Не загонять свое сознание в рамки религии это главное.. .

Александр П.

Вот вот.. . Эти фокусники даже в религиозной сфере присутствуют, прельщают народ к вере в непонятное им, но понятное самим фокусникам.... Кругом одни артисты....

Та
Тамара

А без "чудес" "капусту" как рубить?

Ainash

На эту тему есть док фильм- горит химическая борматуха - которая и загорается сама по себе спустя.... и огонь не горячь.... -столько фикций... -здаётся мне неспроста так всё напоказ.... -люди принимают эту лажу и веры нет нивочто.... Если честно- мозг прощитывает это... -гдето на задворках... -вот и нет искры - которой ой как хочется.... -но любовно сложенныё крашенные яйца в карзинку так всегда и останутся синонимом веры... -а чудак рассказывающий в захлёб о том что видел своё удивительное тело в астрале- так непохожее на плотное- вызавит неординарные эмоции со стороны... -чтото шевельнётся немного в душе ...-на время.... и замрёт до следующей жизни.... -хреново что там наверняка будут опять дельцы ...-они всегда там - где сборище людей- чем больше эта куча- тем более матёрый хам.... для вашей души....

Марина

Я думаю, что это правда. Хотелось бы исследовать это явление. Думаю что это энергетическое воздействие на людей не силой молитвой а личной энергией священослужителей.

Вадим Пешков

Никто не верит, но это не повод кричать об этом.