Дмитрий Грачев

В Иерусалиме ждут благодатного огня.... и одновременно Израиль наносит авиаудар по Сирии...

Трагикомедия? А вы что думаете ?)

Светлана Изотова

Такова селяви. Шоу продолжается..

Олег

Жить в Израиле и не верить в чудо? Тогда Вам там незачем жить! Вы хотите сказать, что нужно способствовать передаче химического оружия, и притвориться, что ничего не происходит? Если мы сами за себя не будем, то кто будет за нас? Сказано Вс-вышним: Убей того, кто желает убить тебя первым!!!

Людмила Климанова

Иегова в действии-Христос ему в помощь ))

Алексей Севостьянов

у израиля своя пасха