Maria Shapor

может все беды Израиля из за Храма Иисуса Христа у которого нет благодатного огня, но есть нарушение Заповедей Бога?

Владимир Елисеенко

Все беды Израиля из-за того, что они отвергли Иисуса Христа, говоря: "Кровь Его на нас и на детях наших". Но некогда они "воззрят на Того, Которого пронзили" и их беды закончатся

Дима Ормонов

Таки не смешите. Иисус таки есть национальный еврейский маркетинговый продукт, обеспечивающий ХГМ у огромного кол-ва населения различных наций.
Иисус приносит Израилю деньги. А деньги - это не беды.

Жанбу Калбаева

От жадности у них все проблемы.