Осман Ханапиев

если бы сейчас Иисус пришел в храм Христа Спасителя, то как бы он поступил?

Юлия

"Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. "

Алексей Буньков

а что в храмах изменилось, чтоб он поступил как-то иначе, от прежнего?

Анастасия Демченко

его бы там не узнали

Аида Турсуналиева

Скорее всего всего потребовал бы свою львинную долю дохода, и снова был бы за это распят.

Надежда Ситнова

Его бы туда не пропустили, только своих туда пускают.))))

Андрей Мезенцев

че там делать сам подумаай!! ! а если мутить бы че начал в дуру бы упрятали по религиозным соображениям!

Инна

все ответы супер))) . я согласна с первым .
В Храме Христа в данный момент сдается (большая часть )территории насколько я помню под офисы и автомойки и даже продажу китайских фен шуй амулетов) ) что меня вобще поразило так это Верту вечеринка .когда туда приезжали звезды Голливуда ходили по территории храма распивали шампань.
Исус изгонял торговцев из храма веревками, чем он изгонял бы их сейчас сложно сказать, я даже действительно думаю его бы за это могла полиция взять в наше то время за административное правонарушение .(

Иван Елисеев

Храм не жалко?

Ольга Журавлева

начал бы разгонять торговлю

Ирина Нуйкина

спасителя чего? Души - Сознания вне тела в Библии нет, а телесное воскрешение ещё от Митры и Гора не было, а их мёртвые в могилах ещё до Иисуса ждали!

Саламат Осмонбаев

Его охрана тотчас бы отправил