Виталий Пученков

на какие деньги построили храм Христа Спасителя в москве

Станислав Лебакин

на средства городского бюджета.
конкретно - это земельный налог с Москвы за год.

Более того, ХСС так и принадлежит Москве, стоит у нее на балансе и содержится городом - и ремонты и отопление.

Анастасия Лень

Моих, вроде не трогали.
Я пересчитал после постройки.
Все на месте.

Анна Груздева

На бюджетные, т. е. на деньги налогоплательщиков, т. е. на наши с вами..

Анастасия Сорокина

Совокупность части пенсий всех верующих бабок)

Владимир Шкваркуненко

Лужок вызвал предпринимателей, наделил участки. За наши. Коммерсанты все вернули за наш счет.

Дарья Матвеева

На мои. Я не шучу.

@A
@ Angelochek @

Ну уж точно не на твои. Не переживай.

Катюшка

В основном - на деньги из бюджета города Москва.
Плюс, принудительные поборы с некоторых компаний.
Ну, и несколько долей % - добровольные пожертвования. Это - вообще крохоборство.

Стандартная схема для стоительства церквей и мечетей по всей России.