Елена Степанова

какие мысли приходят к вам после слов "Храм Христа Спасителя" в Москве? (+)

Евгений

Что живу почти что рядом, а так ни разу в нём и не была

Перизат

Классный бизнес-проект)))

Serik

Бесполезное сооружение))

Андрей

Бизнес-центр.

Андрей

Как и сам храм- развлечение- офис для попов.

Кр
Кристина

Бассейн "Москва". Хороший был.

Ел
Елена

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое.

Сергей

МОЙ ДОМ с 3-го раза отправил

Ме
Мехровар

то что /Господь не в рукотворных храмах живет,по мне так лучше Дом молитвы назвать

Надежда

Осиное гнездо.)))

Ан
Анна

Лужка -спасителя

Ал
Александр

Господь не в рукотворных Храмах живет!

Никита

Идет такой бородатый оборванный бомж, хочет туда войти... Охрана, разумеется:
- Куда прешь, гнида?
- Да я Христос.
- Насчет тебя особые указания. Пошел вон!

Ксюнька

Собор святых Гнусов

Ан
Анна

Вертеп

Светлана

... строили турки (они же православные, правда?)
... памятник человеческой глупости (вкупе с бассейном, что был там в советское время)
... непомерная гордыня (уж шибко красивые машины там паркуются)
... херова туча денег (которой можно было осчастливить тысячи детдомовцев, например)
... допишите сами.

Fe
Fedya

Концертный зал, театр, цирк или типа того.