Lev Fedorov

Что было лучше для людей, бассеин Москва или храм Христа Спасителя?

Аза Моргошия

бассейн конечно же. все такие прямо верующие стали сразу

Людмила Filippova

бассейн откровенно вшивенький был.. . да и сомневаюсь, что в наши дни, кто нибудь стал бы купаться по среди пробок.. .
а вот в Храм собирался сходить, но после того, как в нём отпели Иуду-Ельцина я туда идти не хочу...

Андрей

храм Христа Спасителя

Денис Полоротов

Храм. Но тогдашний, до разрушения..

Анна Рагулина

храм, но без нынешних попов....

Оксана Лукашова

это славная история Русского народа.

Игорь

Умом понимаю, что храм, наверно, лучше. Не то, чтобы даже лучше, а просто вроде как должно так быть. А вот сердцем...

Guliza Ismailova

Поражают взрывники и пр «хотим как лучше» .
Ну, да. Наша страна имеет малую площадь…
Ничего нельзя построить – не сломав чнить…

На острове - Москва?

Марина Першина

Храм красивее, но бассейн для людей лучше.

Arkadi Beridze

Ни какой разницы, что в бассейн идти деньги платить, что в храме деньги вытягивают, да исчо не всех и пускают-то.

Максим Якимчук

Бассейн сразу за Храмом !

Юр
Юрий

ну стоял храм и пусть бы стоял. нет же. денег у нас много. ломай, срой бассейны. их тоже в свою очередь ломай. строй, ломай, срой, ломай.... и так до бесконечности. а то что все эти средства можно было направить на что нибудь действительно нужное в моСк как то не укладывается.

Яна Олейник

Нууууу я как атеист... .

За бассейн =))

Александр

Храм. Нельзя сносить было. Честь и слава России.