Дмитрий Желобецкий

как из внуково доехать до храма Христа Спасителя

Наталия Стельмашенко

Пока вы долетите ехать из Внуково будет не нужно. Очередь за халявным чудом будет прямо у аэропорта начиннаться.

Лидия Никольская

На аэроэкспрессе (электричке) до Киевского вокзала, там в метро до станции Кропоткинская. А если вы хотите поклониться дарам, то лучше сразу ехать по кольцевой линии до остановки Парк культуры, конец очереди начинается где-то там...

Константин

...Найми шайтан-такси..

Неля Щабельская

Все время прямо, пока не увидешь его слева.

Ольга Ф.

В Библии сказано--"не сотвори себе кумира-"-можете просто в любую церковь пойти и без очереди поклониться любой Богородице.
Там в очереди около 35 тысячи человек... так, для информации