Андрей Крупенин

Почему православные не уйдут из Храма Христа Спасителя?

Православные в нем не хозяева. Им выделили там небольшой участочек а на остальном настоящие хозяева устраивают магазины, бизнес центры и тому подобное. А ведь чуть что все шишки летят в православных - зачем это они в своем храме торгуют машинами? Проще говоря позорится имя православной церкови!

Юлия

Придет Христос и выгонит торговцев

Людмила

Имеют свою долю. Это вообще огромный бизнес проект. Богатство, и власть над паствой.

Кн
Кнопочка

Как же они уйдут? А арендаторы кому платить будут? Или вы думаете, что хозяева этих СТО, магазинов и парковок-люди с улицы? Те кто вами командует, те деньги и получает.

Павел

вот уверен - внятного блеянья не будет. Предпочтут промолчать скорее всего, ну или по традиции обшипят.

Ми
Михаил

Не понимают этого. Может, нужен кто-то с бичом?

Ольга

Они тоже аренду вперёд проплатили...:)