Инна

В 1935 Году в Москве был взорван храм Христа Спасителя. Что предполагалось построить на его месте?

Роман Афанасьев

Башню всемирного правительства. Одним словом, дворец Советов.

Сергей Русинов

дворец советов

Татьяна

бассейн...

Д1
Дмитрий 111

помоему дворец советов

Катерина

Стадион.

Дмитрий Данилов

Ничего, как украинцы сегодня ленина ломают, так и там. Толпу направляли.

Татьяна

Мб гулаг? )

Кравченко

Ракетно-ядерную шахту

Александр

главное, что получился бассейн

Илья Белорус

Бассейн, их не хватало..

Юля Лойе

Был бассейн на этом месте, я его видела. В этом бассейне знакомый шею сломал, нырнул, когда воду уже спускали. Приехала скорая, ему сказали-плати, отвезём в хорошую клинику, он заплатил 10 тысяч-остался жив и здоров, но полгода в ванной сидя спал.