Елена Добрынина

Разве это не преступление со стороны Израиля - наносить авиаудар по беззащитной Сирии и её мирному населению?

Иван

Начальник отдела по вопросам политики и безопасности в министерстве обороны генерал-майор запаса Амос Гилад опроверг публикацию информационного агентства AP, согласно которой официальные представители Израиля подтвердили факт атаки сирийского объекта израильскими ВВС, сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ".

По словам Гилада, единственным официальным источником, который может что-либо подтвердить, является пресс-служба ЦАХАЛа.

Евгенинок Заботин

Преступление. Потом последует наказание.

Анна Малютина

Вы не поняли. По населению удары не наносились. Почитайте несколько источников, желательно не российских.

Евгений Ефремов

Израиль под волынку США танцует. А Вы попробуйте осудить их внешнюю политику. Хотя осуждать можно кого угодно. Вот только действий активных никто не совершает. Америка сейчас - мировая империя, с силой которой спорить никто не осмеливается.

Таня

Ой я ща заплачу, чурки то такие миролюбивые няшки

Юрий Царенков

Авиаудар?? В самом деле??:) ) И сколько жертв? Случайный террорист и его пёсик?:)) Какая трагедия - я иду посыпать голову пеплом и рыдать от горя....