Кирилл Пратько

То что происходит в Сирии будет с каждым кто вякает против Израиля?

Николай

У автора вопроса мозги работают неправильно. Он дурак. Пишет о чем то, но о чем - не знает. Лишь бы что то написать.

Дима Комаров

А Израиль то здесь причем? ! )))

Лия

Смешно! Гитлера на твой Израиль нехватает!

Мариночка Филиппова

Вот именно. Вспомните восьмидневную войну, когда это арабье заткнкулось под ударом мощи и огня

//
/ /

То что там происходит выгодно Саудовской Аравии и особенно Катару. Израилю в меньшей степени и он вероятно не финансирует оппозиционеров-боевиков.

Наталья Василенко

Там война, и евреев там нет, так что израиль сосет хуй у себя, не более того.

Ольга

Каждому своё и ты получишь, то что заслуживаешь))

Надежда Демидова

крындец скоро вашему сраилю