Амина Алипханова

С благодатным огнем в ХГГ все в порядке, а вот воду за неуплату отключили. Какими молитвами ее теперь добывать будут?

Артемий Липилин

За неуплату? Знать, забыли батюшкт слова апостола Павла: : «Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви» (Римлянам 13:8).

Василий Будрик-Былинский

Иер. 2:12-13
Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь и ужаснитесь, говорит Господь.
Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы, которые не могут держать воды.

Людмила Андрианова

Дык у них и без того крыша нечиненная, поскольку уже несколько лет все не могут договориться, кто ее чинить будет. Теперь еще и воды нет, так что и пола за паломниками не помыть. Короче, угробят они памятник своими "заботами". Как пить дать угробят.

Darina Cocaine

Если в Храме нет воды,
Значит выпили жиды.