Mariya Petrova

В чем подвох в снисхождении благодатного огня? Каким образом они тихонько поджигают этот огонь?

Андрей Котельников

Это чудо. Дело в том, что мусульмане очень ревностно относятся к своей вере и всячески пытаются доказать, что она истинная. Именно по этому, в день схождения Благодатного Огня, присутствуют мусульмане. Их допускают внутрь, что бы они сами все осмотрели и подтвердили что внутри нет ничего и так же обыскивают Священника который входит внутрь. Это единственное в мире, что даже сами мусульмане подтверждают, что огонь реален.

Di
Dina

Чудо ёпта..

Григорий Гридин

капни на марганцовку глицерин и.... о чудо немного погодя она воспламенится

Вика Флеринская

технические средства

Константин Медведев

в чудесах от Бога