Слава Калошин

Благодатный огонь знамение времен?

Получается огонь сбивает людей с пути истины, ведь православные учат что если огонь не сойдет, то суд Бога поступит.
В библии где такое указано?

Светлана Созонова

Да христос их знает,,,, что там у них на уме!

Олька Амелина

Ничего не получается!
И пророчества-то Вы толком не знаете, я смотрю. Просто, ходит в народе поверье такое: мол, именно в тот год, когда к власти над нашим миром придёт Антихрист, не сойдёт благодатный огонь в Великую Субботу - это и будет знамением.