Елена Зубкова

Как появляется благодатный огонь в Храме Гроба Господня?

Эльмира Асаналиева

Любой физик скажет, что огонь на расстоянии можно зажечь разными способами, например сфокусировать световые лучи линзой или вогнутым зеркалом, невидимым лучом инфракрасного лазера. Но на самом деле огонь для верующих зажигают невидимые ангелы

Катя Данилова

Господь Воскрес 2000 лет назад, какой храм гроба, безумцы

Наталья

Много поколений подряд этим аттракционом владеет одна арабская семья. Виновата конечно не семья, а наивняки и мракобесы, которым хочется даже в 21 веке обманываться древними дешёвыми фокусами.

Елена Мещанкина

Когда местные попы зажгут!

I?
Irina ????????????????

От зажигалки.

Марина Петракова

По сравнению с тем, как появлялся фантомас - просто и наивно 🙂

Uktam Uktam

Если будешь черпать свои познания из этой лужи, никогда не узнаешь.

Ел
Елена

его там попросту зажигают...