Си Сишка

что Вас больше всего поразило в Храме Гроба Господня...

Джа Халилов

В углу чьи то лыжи стояли.. неподписанные кстати.

Людмила Богданова

Тупые лица дегенератов.

Natalie Хлюстова

то что православие охотно ставит памятники смерти, НО не Жизни!

Лада Ангел Курбанова

теснота.... это искренне

Константин Моленов

Обокрали прямо рядом с гробом. И руки не отсохли.

Александра Павлова

Старушки заползающие в кувоклию на карачках и освящение кошельков и кредиток на камне (на котором обмывали Христа)
Впрочем, я вырос в курортном городе и этот "Курортторг" для меня не в нове.

Владимир Куварин

1) нет даты рождения!
2) не сходит от Бога с небес благодатный огонь!
Христианство Миф - лжерелигия, и не подходит к Заповедям Бога!

Алексей Малинин

А что там может поразить? Поражает обман!!!! Много много лжи, на которой ещё и наживаются.
Гроба у Иисуса на самом деле не было, тогда хоронили в склепах и обёртывали тело.
Иоанна 19:40: ...Они взяли тело Иисуса и обернули его тканью с этими ароматическими травами, как иудеи по своему обычаю подготавливают тела к погребению.
Иоанна 19:41, 42: ...А в том месте, где его казнили на столбе, был сад, и в саду — новый памятный склеп, в котором ещё никто не был похоронен. Иисуса положили в этот склеп, так как он был рядом.. .