Tommy Haku

Поможет ли патриарх Кирил храму Господню?

Храм господня должны закрыть за неуплату за воду, что-то около миллиона баксов. Зная то, что наш патриарх имеет 4 миллиарда доллоров запазухой, то у меня такой вопрос, а не поможет ли он святыне? Не выдилит ли он пару лямов ради того, чем облогораживает сознание прихожан? Имея миллиарды, можно же хоть лям кинуть на святыню, или бог подаст? "02 ноября 2012. Израиль находится на пороге колоссального международного скандала: главная христианская святыня Иерусалима, Храм Гроба Господня, может закрыться в ближайшие дни, сообщает корреспондент NRG-Maariv Калман Либскинд.

Служители храма не могут получить зарплату из-за ареста банковского счета греческой православной патриархии. К аресту счета привел денежный спор с иерусалимской водной корпорацией «Гихон» , которая требует от настоятелей храма оплатить многолетние долги за воду. Проблема заключается в том, что Храм Гроба Господня вообще никогда не платил за воду — так повелось с незапамятных времен. "

Татьяна Косачева

Какие алчные и хищные глаза.. . Щас он раскошелиться...

Алия

жиды вообще офигели)) ) захотели нового крестового похода себе))) со святыми деньги требовать.

Сергей Чунту

Поможет обанкротиться

Кристина

Кремль поможет!
Накануне ( 3.11.12) Кремль пообещал рассмотреть просьбу патриарха Иерусалима Феофила Третьего о финансовой помощи для Храма Гроба Господня, которому неожиданно насчитали 2,5 млн долларов долгов за воду и заморозили счета.
патриарх Теофил намерен лично отправиться с аналогичными посланиями к президенту РФ Владимиру Путину, к премьер-министрам Греции и Кипра. Планируется также отправить письмо президенту США Бараку Обаме и обратиться с просьбой о заступничестве к королю Иордании Абдалле.

Юлия Тищенко

Разве то. что за пазухой важнее того. что в душе. Все . что за пазухой всегда остается в этом мире. а вот с чем он из него уйдет и куда . если так привязан к тому . что за пазухой? Что не можешь использовать для блага этого мира. то тебя использует в том мире.