Ко
Коля

Каково нынешнее состояние патриарха Кирила?

Натали

Было чтото более 4 милиардов долларов, уверен сейчас оно гораздо болше, нет ничего более выгодней чем продавать манну небесную, но до мутина ему еще пока далековато, у того вроде более 400 милиардов было, это и акции газпрома и заграничная недвижимость и яхты и пр.

Мурашкин Александр

Банковская тайна ..))

Буфет

Какое может быть состояние, которое сожиздится на лжи.

Настя

Надеюсь, бодрое - дай Бог ему здоровья.

Anton Bezverkhy

Плачевное.

Юлия

речь идёт о всех патриархах, они проиграли!

Azamat Ablakulov

А почему так много охраны, кортежи ?? Он ведь свой ??Народный ?? Какая может быть охрана . К нему ведь должно быть просто подойти ?? От кого вы его защищаете ?? От нас простых людей, отправьте их работать в шахту, или поднимать сельское хозяйство. Всё польза будет, а Гундяев, пусть ходит без охраны . Ведь дорого наверное его содержать ?? А свита Гундяеву зачем такая ??