Алишер Носиров

Благодатный огонь чудо или нет?

Юлия

Ну, я не знаю - действительно, есть сильные свидетельства против. Хотя многие верят. Но моя вера не держится на вере в чудесное происхождение благодатного огня. Хотя раньше я верил в это.

Нужно понимать, что ему не обязательно чудесно появляться. Святая вода наливается из крана. Тем не менее, мы освящаем её и считаем святыней. Так же и этот огонь. Он освящен молитвой и верой, для многих это знак и укрепление в вере. Может быть, Господь через этот огонь укрепляет веру многих людей, а в ком-то и зажигает - от Своей лампады.

Алексей

Какие чудеса в начале 21 века?

Александра

Это простой ФОКУС!
Никакого чуда не происходит, уже всему миру доказано и показано!
А армянская церковь так же как и РПЦ не поклоняются истиному Богу!
Груз полный. Они даже до сих пор жертвоприношения делают!
Жертва Иисуса для них ничего не стоит, вот убитый баран дороже!

Юлия

ну что вы)) чудо это - ежегодные побоище на том месте)))

Ли
Лидия

Вася сказал , что слышал от Пети , что тому пересказывал Коля , что тот подслушал у Саши ...верить Васе или не верить?

Ве
Вера

Чудо, как и рыдающие иконы и мощи миротворящие. Мир идиотизма.

Юр
Юра

ну не знаю, я скептично к этому отношусь. Мне говорили что тот огонь не жгет...,но меня и огонь от моей свечи не жгет я спокойно держу ладонь и провожу прям по огню ))

Иван

Несомненное чудо. Он не жжет первые десять-пятнадцать минут. Им можно умывать свое лицо - видео на эту тему - и фото - полно!!!

Иван

07.02.10. Территория Святой Руси

....Но процесс изменения или Преображения Пространства не остановить никому, поэтому нежелание ВЕРИТЬ, или нежелание замечать того, что уже на виду, становится опасным для этих людей, ибо если даже слышащий, да не услышит, то путь такого человека только один – в небытие!

4. Это, конечно, тоже выбор и это тоже позиция, которую можно и нужно принимать, однако будет искренне жаль то, что заложенный "бриллиант” высокой Монады и Дар Создателя не смогли в себе заметить люди, мало чем отличающиеся от тех, кто уже вышел (пусть в чём-то насильственно) на путь собственного спасения!

5. Тем людям, которые через тернии сомнений всё же выбрали путь ЕДИНЕНИЯ, Я хочу ещё раз подсказать, как и в какой форме ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа может решить Его будущее!

6. В последней диктовке Я уже более конкретно обозначил ваши действия, которые могут помочь вам в ОСОЗНАНИИ собственных возможностей Преображения Пространства, пусть не на Планетарном уровне, но всё же собственного Пространства.

7. Я уже сказал вам о том, что исторический опыт Преображения Пространства проявился только у вашего народа, и сейчас не важно, по каким Канонам или на какой платформе, но вы смогли изменить Пространство СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ каждого человека и подтвердить, тем самым, свою репутацию как Народа-Творца!

8. Вы смогли сделать так, что любая вода (в вашем Со-Знании) приобретает идеальное молекулярное строение и становится действительно СВЯТОЙ на Праздник Крещения, также как и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ сходит на Православную Пасху, и все эти ЧУДЕСА происходят только на территории вашего ДУХА!

9. Сколько раз ваш ЕДИНЫЙ ДУХ выручал или спасал вас при нападении превосходящих сил противника, и последняя Вторая Мировая война должна быть для вас примером собственного внутреннего настроя на победу любой ценой, а значит, настроя на изменение Пространства в свою пользу!

10. Я уже говорил вам о том, что такого опыта нет ни у одного народа Планеты, поэтому, когда Я объяснял Свой Выбор Народа, способного стать Поводырём человечества, то основным аргументом в вашу пользу был тот факт, что испытания на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вами пройдены успешно, и вы показали, что действительно можете управлять Пространством через управление своим Духом!

11. Теперь, когда до решающих событий Фазового перехода осталось совсем немного времени, вы просто обязаны, в силу Моего доверия вашему Единому Духу, подняться до высот Со-Знания ТВОРЦА и вновь, но уже не себе или Мне, а всему человечеству, доказать способность ЕДИНОГО ДУХА творить МИР, изменять Пространство!

12. Это не пафос, это та объективная реальность, которую Я, ваш Создатель, жду от вас в это сложное (но счастливое для людей) историческое Время Перемен, а точнее, в это ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО Пространства, но ЕДИНОГО для каждой части ЦЕЛОГО!

13. Вам необходимо сформировать в своём Со-Знании тот ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ, который сможет быть воспринят сердцем каждого человека и который не только не вызовет отторжения, а наоборот, вызовет подъём ЕДИНЕНИЯ Духа Народа до высот Творца Пространства!

14. Что же может объединить вас сейчас, когда земля уходит из-под ног, когда вибрационный РИТМ уже изменяется настолько значительно, что существование проявленной части человека становится, мягко говоря, не очень комфортным, и никакие лекарства не помогут достигнуть Гармонии Со-Знания человека со "взбунтовавшейся” Природой?!

15. Так что же вы можете сказать друг другу такое, что не вызовет отторжения, а наоборот, так сплотит или сблизит позиции, что даст толчок к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ и к совместному ТВОРЧЕСТВУ?!..

Читать далее: Откровения людям нового века

.