Александр Детков

Зачем эта чушь про благодатный огонь?

Ну зажгли зажигалкой, а раньше факелом каким купленной за углом. зачем из этого делать такой бардак?

Сандра Олефинова

а зачем чушь с ёлкой и Дед морозом? правильно, традиция такая. традиция-наше всё,как гвоздь из рекламы Оби.

Миша Ганьшин

Грамотному человеку нужна наука, а безграмотному достаточно сказок и фокусов...

Перизат

Быдло требует чудес и зрелищ.

Татьяна Жмурина

Тебе не понять, не думай об этом.

Сергей Коханович

Ну зачем Вы так? Если человек в это верит и это ему жить помогает, то почему бы и нет. Верить ведь никто не заставляет.

Ан
Анастасия

Атеизм отупляет мозг.

Б_
Белла ____

Каждый идет своим путем к Богу. Разве они сделали тебе больно?

Ко
Котёнок

чтобы наглядно продемонстрировать тупость религиозных фанатиков

Ан
Анатолий

Просто это не для тебя.... Но.... Раз чем то раздражает, значит чем то зацепило?

Ма
Маришка

Затем, зачем же и парад, статуя свободы, георгиевская ленточка, букет цветов на день рождения и белое платье на свадьбу ...

Гульмира

ОФФТОп. Ну что вы все начинаете : не понять, свой путь. Вы ответьте конкретно!

Женя Сухов

Всё правильно. Нужно как то удивлять. А как? ..Вот ...