Алексей Мартыненко

никого не хочу обидеть! Всегда ли будет сходить Благодатный огонь? -)

Сергей Сорокин

надеюсь на нашу жизнь хватит. . ))

Ахад Ибрагимов

Если он не сойдет, настанет конец света

Сергей Меньшов

Всегда сотни и сотни лет слава Богу.

Екатерина Кирьянова

пока будет чем поджечь будет сходить.

Азамат Саттаров

Я в него не верю. Всё это хитрости попов.

Алексей Левин

Благодатный божественный огонь будет сходить на гроб Господень до тех пор, покуда Всевышний не перестанет благоволить людям.

На
Наталья

не всегда, у меня уже года два не сходит-никагонихачуобидеть

Константин Сеткин

До того дня, когда не сойдёт. Тогда уже всё, кина не будет. )

Cool

Но если таких, как Найджел Эванс станет большинство народонаселения, то благодатный огонь перестанет сходить)))

Na
Natka

Всё, господа.. . Христос воскрес!

Са
Сашенька

Ни что не вечно под луной.

Анастасия

Если армянам доверить его встречать, то может и обидеться, как раньше

Andrey

Для меня он лично ничего не дает. А Вам?