Ел
Елена

эзотерика прогресирует в ответах или в вопросах

V.
Voran .

нет тут её тупые веруны и атеисты пытаются превратить в пугало

Людмила Бароненкова

эзотерика не может прогрессировать по определению. может прогрессировать лишь сознание, благодаря познанию эзотерики.

Га
Галина

Я тут для себя, узнать мнения по философским вопросам. Знания в книгах. Но если я бы была на начале пути, и была бы вообще не в теме, то тут мне бы возможно помогли.