Ivan Kirichek

Эзотерики помогите разобраться (Вопрос внутри!!!)

Вопрос на тему эзотерики, вот есть у людей внутреннее зрение, я так понимаю что это когда с закрытыми глазами человек видит что вокруг него находится или видит цвета, образы разные (внутренний экран)
А вот если видеть и с открытыми глазами, появляются пульсирующие цвета фиолетовый и светло зеленый в виде круга и диаметр круга можно регулировать, а в нем иногда тоже образы то это что? я читала что есть астральная труба, но сомневаюсь что это она. Что это? и кто с таким сталкивался? (пожалуйста не пишите что это шиза, и если хотите отправляйте ответ в личку) Буду благодарна вашим ответам 🙂

я это вижу с закрытыми и открытыми глазами без разници

Servak

Я тоже это вижу. Это, по-моему, открывается третий глаз, который видит тонкий мир 4-5 измерения. Все живое, - проплывает, меняется, переходит из одного в другое - такое бгатство цвета, какое не увидишь обычным взглядом...

Lyudmila Smirnova

Не путаем духовное с физическим...

Юлия Астахова

Это явно чакры пробуждаются. Работайте в этом направлении. Можно ещё почитать Ледбитера "Ясновидение". Там не даётся практика, а только вполне логичное теоретическое обоснование.

Надежда Мусаева

попробуйте развивать и дальше аурическое зрение, меняйте фон, наблюдайте за людьми. Особенно может не увсех но когда голодный и организм ослаблен хочет спать видно лучше)) не стоит злаупотреблять. Особенно мне нравиться когда есть или были чувства к человеку и давно не видишся при встрече видно как чакры на которых более выражался контакт начинают создавать вихри и как бы цепляться к человеку, хотя смотришь на всё это отстранённо как бы ты это не ты но чуствуешь тепло и возникают эмоции которым если надо потдаёшся подыгрываешь или нет.

Шамиль Ибатуллин

Скорее всего Вам к окулисту надо ) но точно не знаю.

Ев
Евгений

Ну допустим человек не может видеть цвета с закрытыми глазами, да образы которые создаются после того как он взаимодействовал с энергией. То что ты видишь может быть лишь, твое зрение, либо существа астрала.

Алекс@ндр )

это же лсд

Наталия Корягина

нет.. . это видимо ожог на стенке глаза. . нет такого понятия астральная труба (это ложное понятие) есть вид видения с открытыми глазами когда можно увидеть анти-космос и накачаться черной материей. видение нужно развивать только с закрытыми глазами (для безопасности) а потом переходить на открытые глаза

Екатерина Качалова

Вот, когда опять увидите такую херату, то поочерёдно закрывайте глаза. Тогда поймёте, что Вам надо к врачу. А можно плюнуть и жить с этим. Возможно вы сознательно можете командовать частью мышц хрусталика глаза, обычно это происходит в рефлекторном режиме - автоматически.

Ваня Канин

При чем здесь астрал? Я вижу не закрывая глаз. И что? Глаза к ясновиденью никакого отношения не имеют. Многие закрывают глаза для того чтобы не мешали смотреть. А астрал это копия оригинала в оригинале а не где то в другом измерении или в другой плоскости. Например вы держите в руке яблоко. А астрал находится в яблоке. Исчезает астрал при распаде физического тела