Вера Дунаева

внутри вопрос помогите разобраться

подруга ни с того не с сего удалила страницу вконтакте и просит меня сказать ей как удалить стр в одноклассниках. у нее чтото случилось она не говорит. . я ей не говорю как удалить стр того что там ее любимаю игра она на нее много денег вгрохала.. ребят как думаете что с ней

Валентина Степанова

Со страницей или с подругой?)) )

Учитывая. что Ондоклассники - соц. сеть для старпёров, - не жалейте вложенных туда денег, - бегите, бегите оттуда пока не поздно!

Гульнара Пронина

Разорилась наверное с этими играми, и решила быть от них подальше.

Иван Родькин

ревность
либо не хочет общаться с кем то из присутствующих
может за ней кто нибудь следит
либо просто злиться и хочет удалить сдуру
а переживать из за игры, смотря сколько ей лет
если до 18 то за игру стоит попереживать)))

Яха Бекмурзиева

Не поверишь - в контакте я теперь очень редкий гость, в одноклассники совсем не захожу. Скукота и дибилизм!

Александр Остапенко

все пройдет и проблемы пройдут. а деньги нужно тратить не на развлечения а на чтото более полезное