Ап
Апроо

вопрос внутри, обращен, наверное, больше к эзотерикам. Как вы считаете?

При внутреннем представлении человека - возникают энергетические каналы по всем (!) чакрам. Не сильна конкретно в их названии - ярко выраженное солнечное сплетение ( очень яркий золотисто-желтый свет. не знала до того как покапалсь в интеренет, что у этой чакры действительно желтый цвет) , грудная клетка, шея и лоб, остальные менее, но тоже есть нити. Очень сильно сдавливает сплетение ( под грудной клеткой) , как будто туго поясом заявзали. При воспроизведении образа человека, он улыбается и очень много мне отдает, так что давит так, как описано выше и как будто сейчас из глаз польется его энергия. Старается меня обнять так сильно, чтобы оказалась у него внутри. Знаю, что звучит возможно странно, но это не описать так вот словами. Единственное но - человек меня не знает и живет давольно-таки далеко. Во снах - обмнимает и целует, невидя кого, вижу только я его, но принимает это с большим удовольствием, отвечает взаимностью и доверием, не может остановиться и "надышаться". Как вы считаете - как это понимать- происходит энергообмен, родственные души? чувствует ли он эти сигналы ( человек восприимчив, тонок и эмоционален)?

Елена Бондарева

Ощущение, что этот человек из прошлой вашей жизни. Причём, его объятие иногда можете чувствовать "на ходу": плечи как бы сдавливает и возникает желание расправить их (может вы много сидите и, возможно, сутулитесь? - спорно, но есть такая вероятность, судя по картинке).

Юля Никитина

Нормально всё.Золотисто-жёлтый свет - это очень хорошо, это самый лучший свет, вы под защитой. Общение с тем человеком - это возможно, это ментальный ( мысленный) выход.

Илья Слесарев

Вы чего-то очень хотите от этого человека, возможно, у вас есть некая связь на подсознательном уровне, но однозначно можно сказать, что энергообмен происходит и он имеет положительную направленность для вас, цвет золотистый это очень хорошо. Может быть он пытается вам что-то сказать, попробуйте с ним поговорить вот в таком фантомном представлении.

Светлана Жильцова

притягивает вас, думает о тебе (образ)