Антон

со стороны эзотерики - любовь между межчиной и женщиной, отношения. вопрос внутри

как понять от кого первого исходять мысли друг о друге. и бывает ли безответная любовь?

Александр П

Жизнь Любит Жизнь

Дмитрий Шалгачёв

В изотерике безответной любви небывает. - источник Тантрический секс. Техника замыкание круга-даже если кругом вакуум-у вас есть -вы-истина. Кусочек, но небесный

Андрей Игнатов

Дорогой Игорь, могу посоветовать Минина В. М.
Михалыч, образно говоря, покажет Вам алфавит Мироустройства, а Вы уж хотите-читайте,
хотите-нет. Горе наше-от Ума. А ВСЕ-просто и Божественно.

Елена Бобринева

Прописанные ситуации в программе, при встрече друг друга возникает ощущение, вот он, сразу становится ясно, подобные энергии и ощущения, что это вторая половинка. безответная любовь конечно есть, одни любит, т. к. развивает любовь, другой нет, полно таких. Многие же знакомятся для временных целей, которые ведут к Дьяволу и будущим страданиям - денег, славы, репутации, работы, секса с разными партнёрами, наследства и т. п.