Serega Molot

Почему ваша жизнь связана с мистикой,эзотерикой?Как давно начали ею интересоваться?

Похоже,это единственное место,в котором я вижу столько людей,связанных с мистикой.Кто Вы?Потомственный колдун или колдунья,экстрасенс,а может,Вам просто интересна мистика?Возникали ли у Вас мысли,что в жизни все очень просто,нет никакой мистики,что это всего лишь плод нашего воображения?

Юлиана Иванова

Пришло время.

Алексей Целитель

Все возможно а нашем мире...

Оксана Иванова

уродили такими дураками.

Юрий Чудаев

я обычный простой человек и не верю во всю эту выдуманую глупость .. в наш век ..в наше время .. это раньше при Эльцине все было плохо. . а сейчас когда наш отец Путин будет у власти и мы будем благоденствовать

Мажинова Оксана

Моя одна пробабушка была ведунья, а другая пробабушка была глубоковерующая староверка.
Наверно это потомственное!

Татьяна Уткина

Почему.. . найти ответ трудно... просто другое не интересует... согласно Агни Йоге интерес возникает не на пустом месте, а тянется из прошлых жизней... увлекаюсь с 1988г... но не считаю себя никем из вышеперечисленного... разве, что учеником ...

Лара Гусейнова

Все может быть плодом нашего воображения. Мистикой занимаюсь из за интереса

Al
Alex

люди --магические существа, но не все это понимают... мистика-часть метафизики... эзотерика (древние знания) полезна и всем ныне живущим.... жизненный опыт и любопытство привели меня от атеизма воинствующего к эзотерике 35 лет назад

Александра Решетникова

Пришёл к высшим знаниям (эзотерике) постепенно через чтение религиозных текстов великих проповедников.

Светлана

я любопытная, духовную литературу любила всегда, практиковать особо ничего не практикую - просто пытаюсь воспитать в себе хорошие качества характера и избавиться от вредных. В эзотерике я дилетант, но мне очень интересна эта тема

Михаил Волков

Я вообще не понимаю почему некоторые вещи мистикой называют? Ну и что, что не познанное, но ведь - занимайся, познавай)

Анатолий Филиппов

Людей всегда интересовало не познаное. они его одновременно и боялись и вожделели. По сути человек всегда интересуется тем что не понимает, откуда берутся дети, как из яблочного зернышка можно проростить дерево которое породит плоды. с возрастом начинают интересовать и другие вещи кого то сверх способности ктото просто изза своих проблем вынужден обратится к духовному чтобы разобраться в накопившихся сложностях. в результате каждый по разному обретает определенный опыт. ктото убеждается в чудесах наяву, а ктото разочаровавшись пытается убедить что чудес не бывает.
Что касается меня, тянуло к неизведанному с детства, лет с 15 начал более активно изучать данную тему, в результате подружился с человеком который многому научил, точнее научил как учится самому.
В жизни все действительно просто, когда понимаешь, и сложно когда пытаешься разобраться. мысли что все это мое воображение нет, но с тех пор как я узнал стало честно сказать немного скучно, вера в детстве как то мотивировала порождала интерес а знание как голый факт и ничего не поделаешь. со временем пришло и понимание что все это плод нашего воображение, но от этого оно не перестает быть реальным.
однажды просветленный проснулся ото сна в котором ему снилось что она бабочка пархающая от цветка к светку, проснувшись он спросил себя а быть может я бабочка которой снится что я человек, истина лишь сон просветленного, а жизнь лишь путь по обогощению опытом...

Елизавета Иванова

Потому, что «Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »