Александра Гребёнкина

Как вы меня оцениваете в плане эзотерики и мистики, и почему?

http://my.mail.ru/mail/vikaang/photo?album_id=643#photo=/mail/vikaang/643/694

Данила Джабаров

Глаза у Вас особенные. Тёмно-карие. Огромные. Взгляд глубокий, бархатный, проникающий. Такие глаза - редкость. Склонность к мистике. Думаю, есть оккультные и экстрасенсорные способности. Возможно, и врождённые.

Dimon Yakubov

вах... Вы - насквозь видеть умеете?

Василиса Лиса

перестань зависить от общественного мнения

Алена Ивасенко

попробовал энергетически сканировать=) у меня вышло то что ты на данный момент плоха в эзотерике.. . но я не экстрасенс и даже не учусь просто попробовал: D

Павел Сметанин

На сто балов. Не меньше))

Анна Аверина

Добрый вечер. А вы увлекаетесь изотерикой и мистикой расскажите пожалуйста по подробнее.

Жан Любимов

во взгляде сила

Наташа Журавлёва

похожи на джуну и юлию шилову в молодости чемто ) во взгляде миститизм, но не сила ( в том смысле как я силу понимаю)

Людмила Савченко

Я считаю, что Вы обладаете паранормальными способностями, если будете развивать их в каком-нибудь учебном зауедении по парапсихологии вполневозможно, что вы в дальнейшем сможете помагать людям

Масянька Хвостова

глаза пожившие- типа полуспущены веки- это говорит о том что чел почти ужо не удивлён миру и способность удивляться и учиться притупляется при наличии такого взгляда. . тока возможность сублимации отказа от секса и направления этой секс силы на возможность подколдовывать

Лена Олейник

Аджна чакра открыта, ясновидение есть

Кокетка Кокетка

никак, прости.