Ульяна Громова

Толк какой от сказок эзотериков, магов, что они не пользуются своей магией, не летают с НЛО, им интересней книжки писать?

Суть эзотерики в одном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=s3gKidlDrP8

Книжки, семинары, бред на эзотерико-мистических форумах не меньший чем изгнание бесов в ванной.

Арина Кривошеина

Всякие "изгнания бесов" - это из области религии, а точнее христианства )

А "мистика и эзотерика" - это да, какие-то слова непонятно о чём. Игра Slender - это тоже мистика, и Гарри Поттер - это тоже эзотерика )

Ирина Петрашова

Эзотерики далеки от магии... они просто изучают все непознанное ...

Диловар Шарипов

все книги-средство зарабатывания приправленное истиной. представь мир .где все все могут. Земля жить хочет))

Ольга Свибович

Максим, цели и задачи не пользоваться магией и т. д. Все это экзамены сущности. Это подготовка сущности к иному миру, после смерти. Там мир энергий. У этих людей больше возможностей сдать экзамены и уйти на следующий круг. Подняться на другой круг развития. ) Все ваши, а воты, глупость. Этими вопросами занимаются целые институты. Не думаю, чтобы государства бросали просто так деньги в трубу. Только одна Ананербе, чего стоит. ) Да и наш институт Мозга.)

Дмитрий

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Информация поступает всем, чтобы выйти на свое информационное поле, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще