УГ
Ульяна Громова

Толк какой от сказок эзотериков, магов, что они не пользуются своей магией, не летают с НЛО, им интересней книжки писать?

Суть эзотерики в одном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=s3gKidlDrP8

Книжки, семинары, бред на эзотерико-мистических форумах не меньший чем изгнание бесов в ванной.

АК
Арина Кривошеина

Всякие "изгнания бесов" - это из области религии, а точнее христианства )

А "мистика и эзотерика" - это да, какие-то слова непонятно о чём. Игра Slender - это тоже мистика, и Гарри Поттер - это тоже эзотерика )

ИП
Ирина Петрашова

Эзотерики далеки от магии... они просто изучают все непознанное ...

ДШ
Диловар Шарипов

все книги-средство зарабатывания приправленное истиной. представь мир .где все все могут. Земля жить хочет))

Ольга Свибович
Ольга Свибович

Максим, цели и задачи не пользоваться магией и т. д. Все это экзамены сущности. Это подготовка сущности к иному миру, после смерти. Там мир энергий. У этих людей больше возможностей сдать экзамены и уйти на следующий круг. Подняться на другой круг развития. ) Все ваши, а воты, глупость. Этими вопросами занимаются целые институты. Не думаю, чтобы государства бросали просто так деньги в трубу. Только одна Ананербе, чего стоит. ) Да и наш институт Мозга.)

Дмитрий
Дмитрий

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Информация поступает всем, чтобы выйти на свое информационное поле, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Похожие вопросы
Что такое идея с точки зрения магиии, эзотерики?
ПОсоветуйте интересный док. фильм по эзотерике.
Что вам интересно в Эзотерике ?
Магия и эзотерика лохотрон дьявола
что почитать интересного на тему Мистики и Эзотерики?
что говорит магия эзотерика о драгоценных камнях талисманах есть ли в них польза?
Хотели бы заниматься эзотерикой (магией!)
нло летает а мы его не видим
Посоветуйте книгу про эзотерику пожалуйста интересную)
кто больше поможет эзотерику в магии демоны или бесы